Форум "Транспорт Сибири" стартовал в Новосибирском Экспоцентр
С 24 по 27 мая в Новосибирском Экспоцентре откроется обсуждение форума «Транспорт Сибири» ,выставка «Автосиб\АвтоТех» и TransSiberia/Translogistica 2017.
«На сегодняшний день на Форуме представлено большое количество площадок для обсуждения по всевозможным тематикам и я считаю, что при скоординированном взаимодействии всех участников Форума возможно решение самых сложных и неординарных задач.»
- об этом говорит министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области А.В. Костылевский.
Организаторами компании ITE Сибирь на выставках будет представлено многообразие аксессуаров и товаров, касающихся автомобилей и другого вида транспорта. Это мероприятие можно посетить бесплатно, если заранее пройти регистрацию.Иллюстрация Folio Art.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: