Автор проекта считает, что поправки помогут очистить рынок от сомнительных полулегальных клубов и защитить танцовщиц.
Президент клуба "Golden Girls" направил в Министерство труда проект должностной инструкции для стриптизерш, чтобы эта профессия была официально признана, а рынок услуг можно было официально регулировать.
В первую очередь, автор проекта намерен привести стрип-клубы к общей системе критериев, так как «стриптиз-индустрия зачастую предлагает не только услуги танца, но и смежные, вплоть до прямой проституции». Также он хочет переименовать такого рода деятельность во флиртиз, а профессию назвать «флирт-актрисой».
В документе говорится, что «актриса флирта должна уметь владеть стрип-пластикой и базовыми современными танцевальными техниками, она должна иметь идеальную фигуру и поддерживать себя в физической форме.