Жители Новосибирска больше других россиян уверены в будущем
Жители Новосибирска оказались самыми оптимистично настроенными жителями России. Согласно опросу, 81% жителей Новосибирска высказали уверенность в том, что следующее поколение будет жить лучше, чем нынешнее. В столице, для сравнения, так считают лишь 66% опрошенных.
В Финансовом университете при правительстве России провели исследование, чтобы узнать, как жители России смотрят в будущее. Всего 68% россиян оптимистично настроены на будущее и уверены в том, что следующее поколение будет жить лучше. В 2015 году такого мнения придерживались 63% россиян.
Самые оптимистичные люди живут в Новосибирске, здесь аналитики зафиксировали самую большую долю тех, кто уверен в лучшей жизни будущих поколений - 81%. Затем идут Грозный, Нижневартовск, Череповец.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






