Школьницу из Новосибирска, которую избили, регулярно унижали в школе
Одноклассницы избитой из-за ревности 13-летней девочки рассказали, что школьницу часто избивали и унижали в школе и во дворе дома.
13-летняя Лиза перевелась в новую школу два года назад и не смогла найти общий язык с одноклассницами. Преподаватели характеризуют школьницу как сложную, скрытную и неустойчивую.Ранее в сети появилось видео с избиением школьницы ее подругой. 16-летняя девочка била потерпевшую ногами и руками, заставила встать на колени и извиниться. Причиной драки стала ревность.
Сотрудники СУ СК по Новосибирской области начали проверку. В настоящее время следователи устанавливают лица, причастные к драке и издевательствам.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: