Новосибирск 2 ноября 2016, 18:32

Кузбасские полицейские вытащили из сугроба женщину

В Кузбассе сотрудники полиции вытащили из сугроба женщину, которая заблудилась.

На сайте управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу сообщили, что ночью, 2 ноября, машинисты грузовых поездов сообщили в полицию о женщине, которая шла по путям. Навстречу к ней выехала оперативно-следственная группа.

Увидев полицейский автомобиль, женщина побежала в лес и попыталась закопаться в сугробе. Полицейские вытащили ее из снега, успокоили и посадили греться в машину.
F9zNRDMwiQo

Оказалось, что 52-летняя женщина опоздала на электричку и решила дойти до своей станции пешком. При этом она ошиблась и прошла пять километров в противоположном направлении. Также выяснилось, что женщина недавно перенесла инсульт, и ее речь и двигательные функции восстановились не полностью.

Врачи сказали, что ее жизни и здоровью ничто не угрожает, поэтому женщину отвезли в дежурную часть, где она переночевала, а утром села на электричку.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru