Новосибирск 11 октября 2016, 21:07

«Яндекс» заплатит 100 тысяч за наводку на хрошего разработчика

Компания «Яндекс» заплатит за рекомендацию хорошего разработчика 100 тысяч рублей. Рекомендовать можно не только жителей Новосибирска, но и тех специалистов из других городов, которые готовы к переезду. Заявки будут приниматься до 23 октября.

Чтобы посоветовать компании хорошего разработчика, нужно заполнить анкету на сайте, а 100 тысяч рублей будут перечислены на счет рекомендателя после того, как разработчик выйдет на работу в «Яндекс».

Руководитель новосибирского офиса разработки «Яндекса» Сергей Бражник сообщил, что новые команды чаще всего возникают вокруг сильного разработчика. Программа внешних рекомендаций дает возможность быстро наращивать команды, ведь у разработчиков в окружении, наверняка, есть такие же специалисты.

original

Офисы компании расположены в центре Новосибирска и в Академгородке. Готовым к переезду разработчикам в «Яндексе» обещают помочь с обустройством на новом месте.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru