«Открытие Брокер» организовал в Новосибирске конференцию по инвестициям
Одна из крупнейших отечественных инвестиционных компаний «Открытие Брокер» проведёт в Новосибирске конференцию «Инвестиции в будущее: валюта, акции, недвижимость». Мероприятие пройдёт 15 октября 2016 года в гостинице Маринс Парк Отель. На нём выступит известный российский экономист Сергей Хестанов.
Компания «Открытие Брокер» организовала специально для новосибирских инвесторов конференцию «Инвестиции в будущее: валюта, акции, недвижимость». Тема была выбрана не случайно. Сейчас большинство традиционных способов вложения капитала уже не всегда так эффективны, как раньше, поэтому многих волнует вопрос, в какие инструменты можно перспективно инвестировать сбережения.
Об этих инструментах на конференции расскажет советник по макроэкономике «Открытие Брокер» Сергей Хестанов. Он подробнее остановится на факторах, влияющих на экономическую ситуацию в стране, курс рубля и финансовую политику государства, на рациональных инвестиционных стратегиях в текущих условиях, на сравнении различных способов вложения денег. В частности, он расскажет о валюте, рынках недвижимости и ценных бумаг.
Конференция пройдет 15 октября в гостинице Маринс Парк Отель по адресу: ул. Вокзальная Магистраль, д. 1. Начало в 12:00. Участие в конференции бесплатное, однако количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация на сайте брокера или по телефону: 325-15-45.
Организатор – АО «Открытие Брокер» (лицензия профессиональног
АО «Открытие Брокер» занимает второе место в рейтинге крупнейших операторов на Московской бирже (фондовой рынок и срочный рынок) журнала FO по итогам июля 2016 года - https://fomag.ru/