
Здравствуйте, дорогие читатели! Город так и пухнет от жары, а тела пухнут от мороженного, пляжи уже поднадоели, и теперь хочется провести время активно и интересно. У нас есть очередной крутой вариант для вашего времяпрепровождения. В «Заельцовском» парке есть в меру экстремальный, для физически развитых людей аттракцион. А если быть точнее – веревочный парк «Слабо?!». Вообще, правильно называть такие аттракционы «канатный парк» или «тайпарк» - это совокупность веревок, креплений и различных упоров на высоте более 2-ух метров, которые позволяют человеку почувствовать себя альпинистом или скалолазом.
Этапы, через которые можно пройти: 1. Подъёмная лестница 2. Горизонтальные ступени 3. Разнонаправленные бревна 4. Мост Бурма с деревянными ступенями 5. Столбики 6. Параллельные верёвки 7. Петли 8. Рамки 9. Буква А 10. Бочки 11. Подвесной скалодром 12. Бабочка 13. Троллей
К сожалению, на трассу нельзя брать с собой фото и видеотехнику, но поверьте, вам и так будет весело! Помните, что тросы и карабины могут выдержать в 5 раз больше среднего веса человека, а к тому же ваша страховка дублируется, поэтому бояться нечего! Девушкам желательно нацепить перчатки, потому что от жёсткости тросов образуются мозоли. Желаем вам покорить все вершины и трассы, наши любимые читатели!