Мужчина решил зарядить телефон в заброшенном гараже и упал в погреб
В Академгородке мужчина решил зарядить телефон в заброшенном гараже и провалился в погреб, из которого он не мог выбраться сутки.
Сотрудники Муниципальной аварийно-спасательной службы сообщили, что после поступления сообщения о происшествии на место выехал экипаж спасателей. В погребе заброшенного гаража им удалось найти потерпевшего, но он был закрыт изнутри.
Спасатели спустились в погреб и помогли ему выбраться. Мужчина пояснил, что накануне решил зайти в заброшенный гараж, чтобы зарядить телефон. Он закрыл дверь гаража изнутри и при осмотре помещения провалился в открытый погреб.
Начальник МАСС Дмитрий Фокин отметил, что в гараже ничего ценного не было. К тому же там негде было заряжать телефон.
Пострадавший пришел в себя только утром следующего дня. Он позвонил свое сестре, чтобы она вызвала спасателей.