Среди всех люциферов на земле худшими являются девушки. Они не идут на компромиссы и, в отличие от совершенного зла, хотят поработить мужчин и завладеть их душами еще при жизни. Их главное желание - сделать их ущербными и подобными рабам поневоле. В одной руке женщина держит бокал вина, во второй - гражданский кодекс, в третьей - мужчину за горло. Она как Шива, как осьминог обнимает весь земной шар, подчиняет его и расщепляет слезами. Мужчинам пора дать сдачу, симметричный ответ, и спрятаться за правовой баррикадой. Не будем говорить за всех мужчин, а только за новосибирских, и назовем законы, которые должны фонарем истины развеять женский туман.
Мужской аборт
Когда мужчина узнает о том, что у него будет ребенок, он покорно вбивает гвозди в гроб, берет лопату и идет на задний двор хоронить свою свободу. Женщины пытаются найти во всем равноправие с мужчинами, так почему в Новосибирске не могут поставить мужчину и женщину в равные финансовые отношения? Сделать мужчину независимым от алиментов? Мужчины ведут тихую пораженческую войну с женщинами, они не надеются победить и не ждут перемирия. Одна только ядерная правовая бомба может уничтожить всемогущую матку - если до двадцатой недели беременности будущий отец принимает все тяжбы отцовства, то в случае развода он будет платить алименты. Если не признает ребенка и изменения в женской талии - то он снимает с себя всю ответственность и перекладывает ее в калач женской ноши. Чувствуется горький привкус несправедливости во рту, а что делать? Только так ребенок станет полноправным членом общества, а не теми узелками на лианах марионетки, которые девушки затягивают с каждым днем все туже и туже, пока мужчина не захлебнется в запросах.
Сексуальные домогательства
Многие женщины думают, что мужчины просыпаются рано утром, не пытаются поймать остатков ночи, а сразу же выходят на балкон, чтобы сморщиться от утренней прохлады и придумать очередную шутку про жирных баб.Между ночной тишиной и общественным гулом стоит он, пригодный лишь для хранения сексистских шуток, и выпускающий сигаретный дым в форме пошлых околовагинальных речей.Самое страшное: если загуглить "сексуальные домогательства", то в каждой инструкции будет что-то вроде "неприятные или нежелательные для женщины действия и предложения, включая и сексуальные, то есть похлопывания по любой части тела, пощипывание, поглаживание, объятия и поцелуи, ласки или любые другие подобные физические контакты, совершаемые без желания женщины".
Выступающие из монитора женские резцы, смешанные в дьявольском хохоте, истинная колыбель сексизма, каждое слово - пощечина мужчине, каждая точка - попытка затушить уверенность шпилькой, горящей бычком на нежной пятке. Сколько мужчин страдает от неприятных и нежелательных предложений сексуального характера от женщин: "ищу парня на ночь", "моя подруга хочет тебя, да и я", "помоги мне застегнуть платье"? Сколько это может продолжаться, до каких пор терпеть контакт с целлюлитом и циничной властью в постели? Многие важные для себя вещи мужчина осознал, находясь не рядом с женщиной. И первое, что пулей влетело скорбью в голову - была надежда на правовую защиту, поправки, которые могли бы спрятать женщин с вечным запахом сваренной в море морковки в исправительную колонию. Или хотя бы на принудительные курсы лечения от сексуальной зависимости.
Право на ношении бороды
Право на секс
В Амстердаме инвалид может бесплатно воспользоваться услугами куртизанки раз в месяц.Вспоминая первородный дефект и современный политический вектор в Новосибирске, нацеленный на крепкую семью и смерть одиночеству, будет целесообразно обеспечивать одиноких сибиряков сексом раз в месяц. Как это будет выглядеть - проблема властей, возможно они оплатят VIP - статус в знакомствах или будут выдавать сертификаты на бесплатную стружку в Чоп-чопе или татуировку в салоне. Ведь одинокий мужчина - хуже Холокоста или еврейского гетто, мы даже сомневаемся, что в мире существует равнозначное этому одиночеству место или явление.
