Новосибирск 23 июня 2014, 18:41

Пляжи Новосибирска

219216-4944x3265

Если вы до сих пор рады жаре и палящему солнцу, но ещё не были на пляже, и до сих пор находитесь вдали от разгоряченных, сексуальных (а иногда и не очень) тел, то это просто преступление лета. Отложите все важные дела: телевизор, грядки, поход за мешком сахара для варенья на потом и отправляйтесь на пляж (или проведите бизнес-встречу на пляже – очень современный подход).

470114_emili_devushka_seroglazaya_shatenka_plyaj_more_kam_1680x1050_(www.GdeFon.ru)

TNR ходит на пляж, чтобы загорать и подглядывать из-под тёмных очков за девушками в бикини. Не знаем, зачем вы ходите на пляж, но сегодня мы расскажем вам, куда лучше пойти, чтобы подставить своё бледное тело под жаркие лучи сибирского солнца.

a051ced6a98db0063d06be6d9a5456f91d6d7fd2_807

Бумеранг, или как он сейчас называется «Парк у моря», лучший вариант, по мнению многих новосибирцев. Тут вам и новосибирское Зелёное Море, прокат скутеров, катамаранов, катание на банане, спорт-бар, кафе, летний бар. Сам пляж достаточно чистый, вокруг сосны и чистый воздух. Несколько беседок с водой, светом и мангалами прекрасно подходят для отдыха большой компанией.

xbZFz47er60 Из-за такого количества преимуществ в жаркий день на Бумеранге очень много людей и это создаёт пробку на весь ОбьГЭС. Как все мы знаем: "Любишь позагорать, люби и в пробке постоять" – сибирская мудрость.

1 / 2
Далее в рейтинге TNR пляж «Звезда», на котором можно загорать только в одноименной позе. Он не уступает предыдущему кандидату - здесь крытые плетеные беседки с мебелью и прохладительными напитками, где эстеты, привыкшие к отдыху за границей, смогут вспомнить о своей последней поездке, потягивая сок в шезлонге. Представьте только вид на Зелёное море, первая береговая и бесплатный вай-фай – всё для счастья. Есть площадки под мангал, футбольное поле, дискотеки, баня, парковка, страйкбол и т.д. Для тех, кто внезапно нашел свою вторую половину, даже венчальная беседка имеется. Находится близко к Академгородку, а вот жителям с Левого берега придётся долго сигналить и материться на дороге...

Пляж «Бамбук» - чистый пляж, с танцполом, открытыми беседками и кафе, находится в Советском районе, Бердский тупик. Там проходят различные фестивали, байкерские слёты и пати.

dfobXkwO6CI

Частный пляж «Озеро Грёз». Площадь акватории водоёма составляет 5,0 га, рядом с мотодромом. Там есть и кафе, и прокат, но, тем не менее, инфраструктура не развита, зато можно поплавать вместе с утками. Все тихо и спокойно. Пляж «Бугринка» - доехав до конечной остановки трамвая № 10 «Бугринская роща», пройдите вниз по ул. Чигорина. Пляж расположился рядом с лодочной станцией «Металлург». Развлечений практически нет.

f5bdacbbe8334566e2479c81cc_189822_s1

Нарисовать неприличный символ на заснувшем товарище или пострелять из водного пистолетика в загорающую красотку, которая встретится на любом из этих пляжей – бесценно, поэтому при любом удобном случае, не оставайтесь дома. Количеству необорудованных мини-пляжей и карьеров в Новосибирске нет числа, главное быть внимательным к торчащей арматуре и обрывистому берегу. Все пляжи хороши для тех, кто хочет весело провести время, главное не заплывайте за буйки.