Житель Новосибирской области взял кредит в размере более миллиона рублей и уехал ополченцем в Донецк.
В Новосибирске разыскивают мужчину за уклонение от уплаты задолженности. Житель села Чистоозёрного района взял в банке кредит более миллиона рублей и провал. Приставы направляли ему повестки, но должник не отвечал на них.
Приставы пришли к нему по месту прописки, но мужчины там не оказалось. Родственник рассказали, что разыскиваемый находится в Донецке в рядах ополченцев.

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области уточнили, что если должник не объявится в ближайшее время, то банк подаст заявление о проведении розыскных мероприятий и тогда им займется судебный пристав по розыску.
Подпишитесь на нас: