Согласно опросу, проведенному социологами «Левада-Центра», главные достижения Владимира Путина жители России видят в укрепление позиций страны в мире, повышение боеспособности вооруженных сил и наведение порядка в государстве.
14 процентов опрошенных считают, что главное достижение Владимира Путина - повышение боеспособности и реформа вооруженных, 11 процентов - укрепление международных позиций России, 10 процентов - экономическое развитие страны и наведение порядка в государстве.
7 процентов россиян рады повышению уровня жизни, росту заработных плат и пенсий. Для 53 процентов Путин оправдал надежды за время пребывания на посту президента.
Кроме того, 78 процентов жителей России полностью доверяют Путину, 18 процентов — не доверяют, 5 процентов не смогли ответить на этот вопрос.
Подпишитесь на нас: