Новосибирск 15 июля 2016, 20:30

Часть россиян считает ошибкой открытие Турции для туристов

Часть россиян считает ошибочным решение об отмене запрета на продажу путевок в Турцию. Соглано данным фонда «Общественное мнение», подобного мнения придерживаются 39 процентов респондентов. 42 процента считают данный шаг российского руководства верным.

60 процентов опрошенных полагают, что Москве не стоит слишком поспешно идти на сближение с Анкарой. 27 процентов поддерживают восстановление отношений с Турцией.

Island-Fethiye-popular-places-in-Turkey

Кроме того, в Турции побывали 14 процентов респондентов, у 34 процентов есть родственники или знакомые, которые туда ездили. Половина опрошенных никогда не путешествовали по Турции и не имеют друзей и знакомых, посетивших эту страну. 23 процента выразили желание в ближайшие годы съездить туда, 74 процентам это не нужно.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru