Сибирские рэперы записывают манифест против коррупции, чтобы попасть в Книгу рекордов России и Книгу рекордов Гиннесса.
Рэперы из Алтайского края и Новосибирска записывают музыкальный манифест, посвященный борьбе с коррупцией в Алтайском крае. Ожидается, что песня войдет в Книгу рекордов России и Книгу рекордов Гиннесса.
Длительность песни составит 45 минут, ее исполнят 100 рэп-музыкантов. Цель нашего проекта — донести без посредников мнение молодежи о политической ситуации в регионе до Владимира Владимировича ПутинаСейчас записано 15 минут манифеста из 45. Закончить запись музыканты планируют к концу июля.
Планируем побить сразу два рекорда Книги Гиннесса — самый продолжительный трек и самое большое количество исполнителей в одном треке. Заявки подали в начале мая
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: