Новый ледовый дворец в Новосибирске построят к 2023 году
Власти Новосибирской собираются построить новый ледовый дворец к 2023 году, чтобы побороться за право проведения молодежного чемпионата мира по хоккею.
Ранее сообщалось, что мировой молодежный чемпионат по хоккею может пройти в Новосибирске в 2022 году. Затем Россия уступила право проведения мирового первенства Швеции в честь 100-летия зарождения хоккея в этой стране. Все же Новосибирск остается в претендентах на право проведения молодежного чемпионата мира в 2023 году.
Тем не менее, это решение никак не меняет наши перспективы и планы по строительству ледового дворца. А наши шансы отстоять 23-й год, чтобы Новосибирск был местом проведения, думаю, очень велики.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: