Житель Читы вскрыл себе вены в присутствии телекамер, чтобы получить зарплату, которую ему не платили три месяца. В итоге, ему удалось добиться от руководства компании выплаты денег.
Газосварщик Денис Дегтяренко работает на предприятии «Забайкалсервис», компания не платит ему деньги с февраля. Как сообщил представителям СМИ, он по несколько раз в день звонил директору фирмы, однако в ответ слышал только, что денег нет. Мужчина решился на радикальные меры, когда его начали выселять из квартиры за неуплату.
Девяностые годы вернулись, колбасой зарплату получаемВ присутствии телевизионщиков работник вскрыл себе вены. Приехавший к месту инцидента директор компании передал Дегтяренко 15 тысяч рублей, после чего последнего увезли в карте скорой помощи.
Подпишитесь на нас: