Новосибирск 26 апреля 2016, 12:14

В Красноярске поставили автомат по продаже «Боярышника»

В Красноярске на ул. Энергетиков поставили автомат по продаже «Боярышника». За 20 рублей в нем можно купить пакетики с косметическими лосьонами, который содержит 70% спирта.

1 / 2

Местные жители жалуются, на круглосуточную продажу спиртосодержащей продукции, без возрастных ограничений и в любом количестве. Сам же автомат установлен автомат в нескольких метрах от детской игровой площадки. Со слов жителей Красноярска, торговля ведется давно. Местная жительница добавила:

Я иногда иду с конечной, вижу, что там идут с этими пакетиками. По-моему года 2 уже. Я как-то шла, молодые парни стояли там покупали
О похожих автоматах с продажей спиртосодержащей продукции сообщали жители Саратова в феврале 2016 года.