Православный активист написал жалобув УФАС на рекламу презервативов
Православный активист Юрий Задоя написал жалобу в УФАС на рекламу презервативов, которая появилась в центре Новосибирска.
1 / 2
На билбордах написаны статистические данные, в каких необычных местах и сколько людей занимались сексом, например, «22,1 % занимались сексом в парке», «60,3 % занимались сексом в горах», «Бери и занимайся!». Юрий Задоя написал в жалобе в УФАС:
Презерватив имеет отношение только к жизни взрослых людей. Преждевременное навязывание знаний детям и подросткам об этом предмете, а тем более, открытый и бесцеремонный призыв к занятию сексом, адресованный, в том числе и подрастающему поколению, невольно видящих эту рекламу на улице, является абсолютно недопустимым и противозаконным. Подобная реклама развращает подрастающее поколение, убивает в детях стыд -
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: