Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Кузбасс посетил Шерегеш на третий день фестиваля «Грелка-фест».
1 / 3
Дмитрий Медведев приехал в Шерегеш 3 апреля вместе с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым и главой Таштагольского района Владимиром Макутой.
Из-за приезда премьер-министра ввели пропускной режим, туристов и лыжников, оказавшихся в это время на горнолыжном комплексе, просят иметь при себе паспорт, для детей — свидетельство о рождении, а также не оставлять автомобили вне парковок и соблюдать правила безопасного катания и взаимоуважения
— говорится в сообществе, посвящённому Шерегешу.
Медведев поднялся на гору Зелёная, спустился на лыжах по горнолыжной трассе с горы Утуя и прокатился на снегоходе.Медведев проведет в Новокузнецке совещание о состоянии и перспективах развития угольной промышленности России, а также встретится с активистами «Единой России».
Во встрече примут участие секретари первичных и местных отделений партии, участники партийного предварительного голосования, сторонники партии. Планируется обсудить актуальные вопросы социально-экономического развития региона и страны, ход реализации партийных инициатив
— говорится в сообщении кабмина.
Источник
Подпишитесь на нас: