В НГУ открыли бесплатные курсы по управлению финансами
Жители Новосибирска могут на бесплатных он-лайн курсах НГУ по управлению финансами научиться адаптироваться к новой экономической реальности нашей страны.
В пресс-службе НГУ сообщили, что курс выполнен по заказу Министерства финансов России в рамках программы по повышению финансовой грамотности россиян. Он содержит около 100 коротких видео-лекций, которые охватывают вопросы от личных и корпоративных финансов до экономики страны в целом.
Схема обучения построена в игровой манере. Участники должны зарабатывать баллы и открывать новые уровни с новыми экспертами и темами. Набравшие 500 баллов получают сертификат НГУ о прохождении онлайн-курса. Особо активные участники, кроме сертификатов, могут получить призы от спонсора проекта.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Лекции на воде: как регулярные речные электросуда Москвы стали лекторием
-
Кино
Истории на бегу: как в Москве представили вертикальные сериалы и новый формат зрительских привычек
-
Книги
7 важных книг Игоря Сандлера: о музыке, памяти и людях, изменивших культуру