Прокуратура все же проверит наличие гей-пропаганды в отношениях Амура и Тимура
Новосибирская прокуратура приняла заявление местного юриста, который потребовал запретить или ограничить СМИ освещать однополую дружбу тигра и козла из Приморского сафари-парка.

Теперь прокуратура проверит наличие гей-пропаганды в отношениях тигра Амура и козла Тимура и вынесет свое решение.
Напомним, что новосибирский юрист потребовал прокуратура запретить СМИ освещать необычную дружбу тигра и козла из Приморского сафари-парка, потому что это, по его мнению, является скрытой пропагандой гомосексуализма.
В последнее время в средствах массовой информации России активно обсуждается тема нетрадиционного сожительства особей мужского пола животного происхождения в Приморском сафари-парке – тигра Амура и козла Тимура. Считаю, что положительное освещение этой темы есть не что иное, как вмешательство в личную жизнь несовершеннолетних граждан России, каковой является скрытая пропаганда, как публичное, активное навязывание гомосексуальности
– заявил Крестьянов.
Юрист опасается, что нетипичная дружба Амура и Тимура может оказать негативное воздействие на детей.
Подпишитесь на нас: