Житель Омска разбился во время катания на прикрепленных к автомобилю санках
На сайте регионального управления МВД России появилась информация, что житель Омска погиб, катаясь на санках, прицепленных к автомобилю. Инцидент произошел в воскресенье, 17 января, около 15:00 рядом с поселком Чернолучье.
За рулем машины находился друг погибшего. На повороте санки вынесло на встречную полосу, по которой ехал джип. В результате молодой человек попал под внедорожник.
Водитель 1965 года рождения, двигаясь по дороге, ведущей к базе отдыха «Сказка», допустил наезд на мужчину 1990 года рождения
— говорится в сообщении ведомства.
От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия. Также было установлено, что друг потерпевшего находился за рулем в нетрезвом состоянии. В отношении него было возбуждено административное дело по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: