В ходе голосования на должность нового мэра в группе во «ВКонтакте» лидером с большим отрывом стал кот по кличке Барсик.
Совсем скоро у Барнаула появится новый градоначальник. Мы решили узнать у наших подписчиков, кого вы считаете самым достойным кандидатом на эту должность и кто, по вашему мнению, достоин отстаивать интересы горожан
— говорится в сообщении.
Отмечается, что помимо кота, который принадлежит администратору группы, на кресло мэра претендуют реальные выдвиженцы: предприниматель Владимир Барсуков, руководитель управления администрации края («Единая Россия») Сергей Дугин, депутат краевого парламента («Справедливая Россия») Александр Молотов, бизнесмен Матвей Соломатин, депутат Барнаульской городской думы Юрий Ряполов и депутат краевого парламента (ЛДПР) Андрей Щукин.
Подпишитесь на нас: