СМИ сообщили о крушении русского военного самолета в Сирии
Турецкие ВВС сбили российский истребитель из-за нарушения воздушного пространства
Экипаж катапультировался и, по сообщению турецких СМИ, задержан местными ополченцами.
Минобороны также сообщило о падении самолета российской авиагруппы в Сирии
На территории Сирии предположительно в результате обстрела с земли потерпел крушение самолет Су-24 российской авиагруппы. Самолет находился на высоте шесть тысяч метров. Судьба летчиков уточняется. По предварительным данным, пилотам удалось катапультироваться
— заявили военные.
По сообщению министерства, фронтовой бомбардировщик Су-24 находился исключительно над территорией Сирии, что зафиксировано данными объективного контроля.Ранее турецкая газета Hurriyet Daily News сообщила, что российский самолет был сбит турецким истребителем F-16 после того, как нарушил воздушное пространство страны.
Президент России Владимир Путин выступит с заявлением о гибели российского бомбардировщика. Подробности заявления пока не разглашаются.
Подпишитесь на нас:
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






