Новосибирск 17 октября 2015, 20:49
В Канске психически больной подросток изнасиловал 4-летнюю девочку
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 15-летнего жителя Канска. Его подозревают в изнасиловании 4-летней девочки.
По предварительной версии следствия, подросток вместе со своим знакомым зашел во двор частного дома, где проживали родственники последнего. В это время на улице играла 4-летняя девочка. Познакомившись и немного пообщавшись с ребенком, 15-летний подросток вошел в доверие к девочке, после чего предложил ей сходить к строящемуся неподалеку дому и там совершил сексуальное насилие над ребенком
- сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю.
Сейчас подросток находится под стражей. Согласно заключению судебной психиатрической экспертизы, он страдает психическим заболеванием, является социально опасным и нуждается в принудительном лечении. Подпишитесь на нас: