Новосибирск – очень молодой город, у него пока еще нет большого и толстого небоскреба, все же есть небольшие, но твердо стоящие домики с молодыми жителями, которые целыми днями поднимают демографию города. С приходом весны Новосибирск ждет новых зрелищ и поэтому даже культурный статус города не спасет вас от желания заняться сексом в самых нестандартных местах.
Юбки, шорты, прозрачные платья, топики, декольте…ааааа, как же быть, если хочется заняться сексом в самом неподходящем для этого месте? TNR знает, как вам надоело ждать, пока родители уедут на дачу или подкупленный сосед по комнате решит пойти прогуляться, и поэтому специально для вас ходил по всему городу и выбрал наилучшие места для мгновенной страсти.
Любите шум воды, мягкий песок и запах рыбы – отправьтесь на пляж. Необязательно брать купальник и резиновую шляпку, а вот полотенце вам очень даже пригодится, если не хотите выковыривать из себя песок всю оставшуюся жизнь. Не забудь захватить с собой резиновый спасательный круг, мы за безопасный секс! Подождите немного пока в НСК погода вспомнит, что через две недели лето и вперед – брать на абордаж гарпуном свою подругу. Не стоит идти на Городской пляж – лучше потерпите до необитаемого ОбьГэса. Лично мы предпочитаем рядом с коттеджным поселком Голубой Залив (голубой там только залив, так что не надо грязи).
Если вы хотите заняться сексом, при этом сплести себе веночек из одуванчиков, или даже в порыве страсти найти подберезовик – почему бы не отправиться в чудный Академгородок. Ведь он славится не только выдающимися учеными, но и бескрайними просторами: лес, НГУ, ботанический сад, чем не место для безудержной порыва страсти? Тем более, если повезет, кроме белочек и шмелей вас никто не увидит.
Всё сложнее, когда страсть настигла вас прямо посреди города. Но и здесь, не стоит изображать из себя коммунистического праведника и дальше прогуливаться под ручку и рассуждать о политике – сворачиваем в любую понравившуюся подворотню, например, как эта на улице Потанинской. К тому же это не просто «какая-то» подворотня, это раскрашенный в урбанистически-романтический стиль знаменитый трах*дром.
Любители кинотеатров, надеемся, вы догадались на какой ряд вам лучше купить билеты? Покупайте билеты на самый последний сеанс в будний день, например, в ТРЦ «Континент» на Троллейной и желательно на самый жёсткий боевик, чтобы звуки перестрелок заглушали стоны. Добавьте в боевик каплю эротики и садомазо, шлепайте друг друга и рвите одежду!
TNR всё проверяет на себе перед тем, как рассказать вам, поэтому смело можете отправляться искать подходящее место - выбор велик, а вам уже решать, куда конкретно вы пойдете. Если увидите TNR с подругой в одном из этих закоулков, сделайте вид, что ничего не видели и отправьтесь искать для себя другое место!