Новосибирцы смогут без виз отдыхать в Гондурасе.
С 11 июля вступит в силу межгосударственное соглашение между Россией и Гондурасом об условиях отказа от визовых формальностей при взаимных поездках граждан.
В соответствии с Соглашением граждане Российской Федерации и граждане Республики Гондурас, являющиеся владельцами действительных паспортов, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда
– говорится в сообщении МИД РФ
Если вы захотите остаться жить в руинах Тикаля или изменять Оби в прозрачных водах Тихого океана и Карибского моря, то вам придется оформить трудовую визу. Видите, не так все плохо, вместо Крыма можно слетать в Гондурас и отдохнуть на скромные 10 тысяч как боги. Подпишитесь на нас: