12 февраля фермер из Куйбышевского района Новосибирской области Александр Бакшаев решил показать системе чего стоит обычный русский рабочий класс и вывалил телегу навоза перед местным отделением Сбербанка. В кучу говна он установил 2 плаката с надписями: "Долой кредитное рабство" и "Банкиры враги народа".
Сбербанк расценивает произошедшее как хулиганство и нанесение оскорбления как сотрудникам банка, так и клиентам. Окончательную оценку произошедшему дадут, несомненно, правоохранительные органы, куда Сбербанк обратился с соответствующим заявлением. В настоящий момент все отделения Сбербанка в Куйбышеве и в Барабинске работают в штатном режиме
- пресс-служба Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»
Теперь МВД проводит поверку и может привлечь обычного русского мужика, который выразил свое недовольство традиционным сибирским методом, к уголовной ответственности.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: