Трезвенники города вышли сегодня на пробежку, чтобы показать свою преданность спорту, активность и потешить свое самолюбие. Они бежали через пустые улицы, гладили свои самые лучшие головы и считали всех алкашей и спавших людей - говном. Общественное мнение не оценило такой шаг, потому что всем насрать на кучку латентных спортсменов, которые якобы вышли 1 января на пробежку с камерами, чтобы массово провести кардио.
Но на самом деле, таких людей нужно поддерживать больше чем алкашей и эгоистов, которые молча бегают 1 января по стадиону и не кричат о своем "подвиге". 1000 людей скажут, что это идиотизм, столько же оценят поступок активистов, свой ливер и побегут сжигать жирный жир, а спортсмены останутся в стороне и никак не отреагируют на этот мини - кросс.
На общественный резонанс и рассчитаны такие акции, поэтому надеемся, что все встанут на лыжи и прокачают свои ягодицы до бразильского ГОСТа.