Нижний Новгород 26 апреля 2016, 20:49

"IQ-quest"

В Нижнем Новгороде все больше и больше становится популярным один из самых интеллектуальных видов развлечения, квесты в реальности. Вместо того чтобы сидеть за компьютером или у телевизора, можно потратить свое время с пользой для ума. Например, разоблачить старую ведьму и нарушить все ее планы или же почувствовать себя героем «Секретных материалов».

«IQ-quest» — это приключение для компании от двух до четырех человек, основанное на логическом мышлении и внимательности к деталям. Это больше, чем компьютерная игра. Все, что вас окружает не вымысел, а действительная реальность. В некоторых заданиях может понадобиться совместное принятие участия игроков. На прохождение квеста дается 60 минут. А это значит, чем быстрее вы справитесь, и отыщите все подсказки, тем скорее найдете выход. Такое времяпрепровождение может отлично подойти для взрослых, детей от 5 лет и для всей семьи в целом.
Поучаствовав в подобном, вы гарантированно получите массу позитивных эмоций, море ярких впечатлений и фотографий на память.
Все подробности о квестах и расписание начала можно узнать на официальном сайте IQ-quest тут или прийти по адрису: улица Ильинская, 13/2. Телефон администратора: 8 (831)411-10-08

И помните, что время идет, а истина всегда где-то рядом…

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru