Зеленский отверг возможность перемирия с Россией

Украинский президент Владимир Зеленский отверг возможность перемирия с Россией. Об этом он заявил в ходе совместной пресс-конференции с эстонским лидером Аларом Карисом. Зеленский уверен, что такое развитие событий даст России «передышку», возможность «перегруппироваться» и победить. К завершению конфликта перемирие с РФ не приведет, подчеркнул политик. Решение о перемирии Киев будет принимать с учетом своих интересов, заключил Зеленский. Его слова приводит ERR.

Депутат Государственной думы, член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев отметил, что Зеленский путает свои интересы и интересы граждан своей страны. К тому же давно понятно, что президент-марионетка не принимает никаких решений, это делают заокеанские хозяева Киева, а именно США, добавил парламентарий.

В ходе пресс-конференции с Зеленским президент Эстонии Карис подчеркнул, что выступает против ограничений на удары ВСУ западным оружием по России, ведь уничтожение объектов на территории РФ замедлит продвижение российских сил.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru