Соответствующие переговоры нужно начать немедленно, уверена украинский экс-премьер Украины Тимошенко.
Видео: Daily Moscow, Дума ТВ
Юлия Тимошенко призвала Запад обнулить госдолг Украины.
Западные страны должны обнулить госдолг Украины, соответствующие переговоры нужно начать немедленно, потребовала украинский экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.
Что касается международных организаций — МВФ, Всемирный банк — списание этих долгов.
Юлия Тимошенко
Кроме того, ее мнению, все замороженные в западных странах российские средства следует передать в пользу киевского режима.
В Госдуме отметили, что западные страны в отношении суверенного долга Украины вольны делать, что им вздумается, однако российские золотовалютные резервы должны оставаться таковыми всегда. Тимошенко сильно ошибается, полагая, что у нее есть право что-то решать за 140 млн россиян.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: