Взорвавший неизвестное вещество в доме в Санкт-Петербурге попал на видео
Подозреваемый во взрыве в жилом доме в Санкт-Петербурге попал на видео. Об этом сообщает телеканал «360».
На кадрах, полученных с установленной на подъезде камеры видеонаблюдения, видно, что мужчина сначала посмотрел в телефон, после зашел в подъезд. На нем была маска и капюшон.
Отметим, взрыв на лестнице в девятиэтажном дома в Санкт-Петербурге произошёл сегодня. В результате на фасаде трех верхних этажей появилась трещина, также в доме выбило стекла и повредились двери лифта.
Всего спасатели эвакуировали 66 жильцов. Они находятся в пункте временного размещения, который организовали на базе школы.
В настоящее время эксперты обследуют здание.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: