ВС РФ уничтожили батарею украинских РСЗО в неработающем ТЦ в Киеве
Вооруженные силы России ликвидировали батарею украинских РСЗО в неработающем торговом центре в Киеве.
Как сообщил в ходе брифинга в понедельник, 21 марта, официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков, в ночь с воскресенья на понедельник в Киеве была уничтожена батарея украинских РСЗО, а также склад с реактивными боеприпасами.
Конашенков уточнил, что склад для хранения реактивных боеприпасов и перезарядки систем залпового огня, находившихся на территории неработающего торгового центра в Киеве, был ликвидирован Вооруженными силами РФ высокоточным оружием большой дальности.
В МО РФ также отметили, что украинские националистические подразделения несколько дней смогли прикрываться жилыми домами и вести обстрелы по военным РФ.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта