Новости 5 сентября 2022, 18:57

Воробьев рассказал, какие темы волнуют жителей Подмосковья

Воробьев рассказал, какие темы волнуют жителей Подмосковья

Жители Московской области активно обращаются к местным властям. Чаще всего их волнует вопрос благоустройства территории. Об этом на совещании с руководящим составом областного правительства рассказал губернатор Андрей Воробьев, передает телеканал «360».

Он пояснил, что коснулся темы обращений жителей, поскольку это важная работа.

«Понимаю, что каждый из глав городских округов управляет большой системой и у вас хватает хлопот, но системное решение таких обращений, регулярное внимание и к таким обращениям — это, считаю, то, что позволяет обеспечивать перемены»

Андрей Воробьев

Глава Подмосковья

Глава региона поделился некоторыми обращениями от жителей. Например, Олег из Раменского попросил местные власти сделать остановочный павильон на месте остановки «Дзержинский карьер», расположенной на трассе от Раменского до метро «Котельники». Дело в том, что автобус там ходит и останавливается, но место никак не обозначено и люди ждут транспорт на проезжей части.

А Инна из Коломны на странице Андрея Воробьева в соцсети обратилась с просьбой установить мусорный бак на одном из перекрестков.

Также одна из жительниц Ленинского городского округа поинтересовалась, когда на повороте с Каширского на Володарское шоссе установят камеру. Она пояснила, что местные жители уже давно ждут камеру с запретом на проезд грузовиков.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru