Владимир Путин объяснил, почему решил лично проехать по Крымскому мосту
Владимир Путин объяснил, почему решил лично проехать по Крымскому мосту.
Как рассказал президент Владимир Путин, он решил самостоятельно проехаться по Крымскому мосту, чтобы убедиться в качестве ремонта после случившегося там теракта.
Глава государства добавил, что, безусловно, хотелось поддержать и поблагодарить строителей, которые за короткое время сделали большую работу, причем качественно. Путин подчеркнул, что ремонт моста проведен «на высшем техническом и технологическом уровне».
Также президент выразил уверенность, что все будет восстановлено в установленные сроки: автомобильная часть будет приведена в порядок к концу марта, а железнодорожная — к середине лета.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Блоги
Сергей Старовойтов: Следующую нобелевскую премию дадут тому, кто усадит Путина и Зеленского за стол переговоров
-
Блоги
Алексей Пилько: Сегодняшняя ракетная атака - это предупреждение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы