В Сальвадоре сравнили эффект от интервью Путина Карлсону с землетрясением

Как заявил в беседе с РИА Новости сальвадорский писатель и доктор философии Давид Эрнандес, интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет иметь в США эффект землетрясения. Этот разговор раскроет людям правду о конфликте вокруг Украины и роли США в войне против «мирного российского народа», уверен Эрнандес.

В интервью Карлсону Путин продемонстрировал свою политическую мудрость, дал подробный исторический анализ и разоблачил защиту псевдодемократии в в неонацистской Украине, на которую Вашингтон тратит миллиарды долларов, подчеркнул Эрнандес.

В свою очередь, депутат Государственной думы, 1-й зампред Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий отметил, что количество просмотров интервью Путина Карлсону продолжает расти. Главное, что в этой беседе четко показана роль США в поддержке нацизма на Украине, добавил парламентарий.

На сайте Кремля опубликован полный текст интервью президента Владимира Путина американскому журналисту и телеведущему Такеру Карлсону. Российский лидер беседовал с Карлсоном два часа и шесть минут.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru