Новости 1 сентября 2022, 20:25

В Нижнем Новгороде продавщица мороженого избила ребенка с особенностями развития

В Нижнем Новгороде продавщица мороженого избила ребенка с особенностями развития

В Нижнем Новгороде продавщица мороженого напала на мальчика с особенностями развития и избила его по голове. Женщину возмутило то, что он играл в фонтане с другими детьми.

Продащица удерживала мальчика локтем и била его по голове, а когда к ней подошла мать ребенка, она начала хамить и заявила, что он пугает других детей.

В разговоре с телеканалом «360» мать пострадавшего мальчика Светлана сообщила, что он получил психологическую травму и теперь при приближении к нему незнакомых, он начинает кричать и защищается.

Она рассказала, что вместе с сыном приехала на детскую площадку у поющих фонтанов, где было совсем немного людей. Однако неадекватная женщина стала требовать, чтобы мальчик ушел оттуда, она схватила его за горло, после зажала между локтями и начала бить по голове.

Спокойного разговора с ней у матери ребенка не вышло. После нападения у ребенка оказалась разбита губа, а также появились царапины на шее и гематома.

Мать ребенка обратилась с заявлением в полицию. Мальчику дали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для оценки тяжести причиненных травм. После получения заключения врачей и окончания проверки будет принято решение о возбуждении уловного дела.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru