В Москве откроют новый спортивный комплекс «Динамо»
В ближайшее время откроют новый спортивно-тренировочный клуб «Динамо», где под одной крышей будут заниматься фигуристы, хоккеисты, футболисты и другие.
Как сообщает телеканал «Царьград», скоро в столице откроется трёхэтажное здание площадью около 30 тыс. кв. м. «Динамо» станет частью спортивного кластера, в который входит стадион «ВТБ Арена».
По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в комплексе представлено только современное оборудование. Там планируется разместить спортивные детско-юношеские секции.
В здании есть хоккейная площадка, универсальный зал для волейбола, баскетбола и гандбола. Фигуристы смогут заниматься в зале для хореографии, а хоккеистов будет зал для «сухой» разминки.
Также в комплексе будут проходить занятия по спортивной гимнастике, единоборствам. Разместят и медицинские кабинеты.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта