В МИД РФ заявили, что при диверсии в Брянской области использовалось оружие НАТО


Как подчёркивается в заявлении Министерства иностранных дел Российской Федерации, убийства в Брянской области украинскими диверсантами были совершены из оружия НАТО. В связи с этим возникает вопрос о спонсорстве терроризма западными странами — киевский режим не раз признавал, что действует с одобрения и при поддержке США и других стран военного блока.

В МИД также решительно осудили данный «возмутительный террористический акт» и добавили, что преступление не останется безнаказанным.

Тот факт, что украинские боевики используют натовское оружие для борьбы с Россией, — очередная демонстрация недружественных намерений Запада в отношении нашей страны, указал депутат Государственной думы Анатолий Аксаков. Война идет не с Украиной, это давно понятно и уже никем не отрицается, даже самими странами альянса, заключил парламентарий.

В четверг, 2 марта, в Климовский район Брянской области проникли украинские диверсанты. Погибли двое, один ребенок получил ранения. Владимир Путин назвал произошедшее терактом.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru