Новости 29 декабря 2022, 18:49

В Междуреченске мужчина напал на двух посетительниц кафе с ножом

В Междуреченске мужчина напал на двух посетительниц кафе с ножом

В Междуреченске Кемеровской области один из посетителей кафе набросился на двух девушек с ножом. Пострадавших госпитализировали. Об этом телеканалу «360» сообщил собственный источник.

По некоторым данным, мужчина в темной куртке и шапке накинулся на двух девушек с ножом. Сначала он ударил одну девушку, после чего ударил вторую, которая стояла за барной стойкой. Ей он нанес несколько ударов ножом в лицо и голову.

После этого пострадавшая девушка упала на пол, где злоумышленник продолжил ее избивать. В результате он нанес ей не менее 20 ударов.

Телеграм-канал «Mash Siberia» сообщил, что нападение на девушек произошло в кафе «Ранчо». Нападавшему 35 лет, он является местным жителем Междуреченска.

Источник издания сообщил, что мужчина выпивал со своей знакомой. В какой-то момент девушка не захотела уходить из заведения, в этот момент он несколько раз ударил ее ножом. После этого набросился на девушку-бармена.

Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника, когда он был дома. Известно, что мужчина неоднократно судим.

Фото: РИА Новости

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru