В ЛДПР рассказали о состоянии Жириновского

Замглавы фракции ЛДПР Ярослав Нилов сообщил, что Владимир Жириновский идет на поправку.

Как сообщает РИА Новости, лидер ЛДПР Владимир Жириновский идет на поправку. Вместе с тем уточняется, что он еще нуждается в наблюдении и пока останется на госпитализации. Об этом заявил заместитель главы думской фракции ЛДПР Ярослав Нилов.

Нилов также отметил, что партия благодарна врачам за их работу и гражданам, которые передают теплые пожелания здоровья политику.

Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления. Мы выражаем также слова благодарности всем врачам и нашим гражданам, которые шлют теплые слова на его имя.

Ярослав Нилов

депутат Госдумы

В свою очередь, депутат от ЛДПР Сергей Леонов на пресс-подходе также подтвердил, что состояние Жириновского стабильное, политику оказывается вся необходимая медпомощь. Партия работает в штатном режиме, уточнил парламентарий.

Владимир Вольфович продолжает руководить партией. Мы рассчитываем, что скоро он сам ответит на все интересующие вопросы. Просим СМИ, которые дорожат своей репутацией, прекратить публикации различных слухов и домыслов о состоянии здоровья лидера ЛДПР.

Сергей Леонов

депутат Госдумы

О госпитализации Жириновского стало известно 10 февраля. Ранее лидер ЛДПР рассказывал, что сделал 8 прививок от коронавируса.

Видео: Дума ТВ
115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru