В Кремле не видят угрозы банковскому сектору РФ из-за санкций США в отношении Грефа
Видео: Дума ТВ, Daily Moscow
В Кремле не видят угрозы банковскому сектору России из-за санкций США в отношении Грефа, заявил Дмитрий Песков.
Как заявил в ходе беседы с журналистами в пятницу, 25 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в Кремле фиксируют действия Запада, причем отчаянные, по «ковровому санкциометанию» в адрес России.
Есть ковровые бомбометания, а это ковровые санкциометания.
Дмитрий Песков
Вообще обосновать все эти санкции, которые вводятся против российских предпринимателей, визионеров, с точки зрения какого-то права просто нереально, указал Песков.
Что касается Сбербанка, то все это никак не скажется на его деятельности, в том числе инновационной, убежден представитель Кремля.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Теги:
Подпишитесь на нас: