В Еврокомиссии утверждают, что не услышали ничего нового в интервью Путина Карлсону

Как заявила представитель внешнеполитической службы Евросоюза Набиля Массрали, в Еврокомиссии не услышали ничего нового в интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. По словам Массрали, в беседе с Карлсоном Путин повторил «старые ложные утверждения» и враждебные высказывания в адрес Запада. Помимо этого, в ЕК выразили сожаление в связи с предоставлением платформы для данного интервью, добавила представитель ЕС.

Депутат Государственной думы, член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев отметил, что интервью Путина в целом было не только для европейских или американских политиков, а для западного общества в целом, которое обманывают.

Такер Карлсон в ночь на пятницу, 9 февраля, опубликовал интервью с Путиным на своем сайте, а также в соцсети X и на YouTube. На сайте Кремля опубликован полный текст интервью президента Владимира Путина американскому журналисту и телеведущему Такеру Карлсону. Российский лидер беседовал с Карлсоном два часа и шесть минут.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru