В Еврокомиссии утверждают, что не услышали ничего нового в интервью Путина Карлсону
Как заявила представитель внешнеполитической службы Евросоюза Набиля Массрали, в Еврокомиссии не услышали ничего нового в интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. По словам Массрали, в беседе с Карлсоном Путин повторил «старые ложные утверждения» и враждебные высказывания в адрес Запада. Помимо этого, в ЕК выразили сожаление в связи с предоставлением платформы для данного интервью, добавила представитель ЕС.
Депутат Государственной думы, член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев отметил, что интервью Путина в целом было не только для европейских или американских политиков, а для западного общества в целом, которое обманывают.
Такер Карлсон в ночь на пятницу, 9 февраля, опубликовал интервью с Путиным на своем сайте, а также в соцсети X и на YouTube. На сайте Кремля опубликован полный текст интервью президента Владимира Путина американскому журналисту и телеведущему Такеру Карлсону. Российский лидер беседовал с Карлсоном два часа и шесть минут.
Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта