Трамп обещал отменить «глупые указы» Байдена в первый же день в Белом доме

Дональд Трамп, выступая перед сторонниками на спортивной арене Capital One в Вашингтоне, заявил о намерении незамедлительно аннулировать «глупые» указы Джо Байдена сразу после своей инаугурации 20 января, в первый же день его президентства.

Каждый радикальный и глупый исполнительный указ администрации Байдена будет отменен в течение нескольких часов после того, как я приму присягу для вступления в должность.

Дональд Трамп

Депутат Государственной думы, член Комитета по международным делам Дмитрий Белик заявил, что ничего удивительного в том, что Трамп, будучи эпатажным политиком, делает такие заявления, нет. Сомнений в том, что избранный президент США попытается отменить указы Байдена, тоже нет, но слова Трампа не всегда превращаются в дела — это надо иметь в виду, обратил внимание парламентарий.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru