Текущих мер поддержки граждан в связи с коронавирусом пока достаточно — Кремль
В Кремле считают, что текущих мер помощи гражданам в связи с ситуацией по коронавирусу достаточно, однако внимательно следят за развитием ситуации.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил, что существует перечень введенных из-за ситуации с ковидом методов поддержки россиян, эта помощь оказывается точечно, и в первую очередь семьям с детьми и неполным семьям. Все меры помощи работают, пока их достаточно, пояснил официальный представитель Кремля.
Идет тщательный мониторинг сложной обстановки с ковидом, добавил Песков, пока условия неблагоприятные, в Кремле будут внимательно следить за развитием ситуации.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: