Новости 16 февраля 2023, 11:14

Таролог составила топ запросов от клиентов

Таролог составила топ запросов от клиентов

Чаще всего клиенты спрашивают тарологов про любовь и карьеру. Об этом «KudaGo» рассказала таролог Елизавета Гробок.

Как отметила специалист, одинокие девушки узнают, когда встретят мужчину мечты, а мужчины спрашивают, насколько перспективны их текущие отношения.

Да, мужчины тоже обращаются к тарологу. И да, чаще всего спрашивают про любовь. Хотя, если честно, когда я только начинала этим заниматься, была уверена, что именно они будут чаще спрашивать про карьеру и работу.

Елизавета Гробок

Таролог

Вторым частым запросом как раз являются вопросы на тему работы и карьеры. Также клиенты просят таролога сделать общий расклад на определенный период жизни.

Гробок рассказала, что некоторые тарологи в какой-то момент начинают думать, что им «подвластна вся магия», они начинают заниматься различными ритуалами и становятся в «чернокнижниками».

Она поделилась историей, когда ее знакомая таролог делала порчу на бывшего партнера. Никто не пострадал, поскольку для этого ритуала нужно быть профессионалом своего дела, отметила Гробок.

Когда я общаюсь с клиентами, я всегда им говорю: не задавайте вопросы, на которые вы не готовы услышать ответы. Потому что они не всегда позитивные. При этом я также всегда говорю о том, что негативную информацию стоит воспринимать как предостережение. А если ты предостережён, значит вооружён!

Елизавета Гробок

Таролог

Спикер дала совет тем, кто хочет обратиться за услугами к тарологу. По ее словам, лучше всего делать расклады на 3-6 месяцев, поскольку карты считывают информацию с человека и его мировоззрения в данный момент времени. Тем, кто хочет узнать прогноз на год и более, таролог посоветовала обращаться к астрологии.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru