Состояние госпитализированного режиссера Глеба Панфилова улучшилось

Состояние госпитализированного режиссера Глеба Панфилова улучшилось

Советского и российского режиссера Глеба Панфилова, которого госпитализировали с инсультом и пневмонией, готовят к переводу в реабилитационный центр. Его состояние стало лучше. Об этом телеканалу «360» сообщил директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер.

По его словам, дела обстоят хорошо и буквально на днях 88-летнего режиссера переведут в реабилитационный центр. Однако пока неизвестно, какой это будет центр.

Варшавер опроверг информацию из СМИ об отключении Глеба Панфилова от ИВЛ. Он подчеркнул, что не понимает, кто выдумывает это, поскольку к ИВЛ режиссера даже не подключали.

Он также добавил, что ежедневно в больницу к Панфилову приходит его сын. Режиссер пока не разговаривает, но все понимает. Впереди его ждет восстановление.

«Время лечит, не зря говорят»

Марк Варшавер

Директор Ленкома

О госпитализации кинорежиссера стало известно еще в мае. Его положили в больницу с геморрагическим инсультом и воспалением легких. Телеканал «Царьград» отмечает, что у Панфилова нарушены двигательные функции левой руки и левой ноги и ему предстоит долгая реабилитация.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru