Певец, основатель и лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин назвал смерть Юрия Шатунова уходом целой эпохи.
В разговоре с телеканалом «360» Рыбин отметил, что Шатунов даже большая эпоха, чем, например, лидер группы «Кино» Виктор Цой. Правда, это осознается только тогда, когда человек уходит из жизни, добавил музыкант.
Рыбин подчеркнул, что сегодня для почитателей творчества Юрия Шатунова произошло настоящее горе.
Он считает, что популярность Шатунова и группы «Ласковый май» можно связать с честностью и открытостью, где все было по-настоящему.
«Конечно, „Ласковый май“ — это не только Юра Шатунов. Но в памяти десятков миллионов людей это все-таки Юра. Это прямо трагедия. Соболезнования его семье и всем его почитателям»
Виктор Рыбин
Фото: shatunov.com
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: